Реклама

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Комплексное образовательное приложение для студентов

WISE School - это специализированное мобильное приложение, разработанное для студентов, зачисленных в Университет исламских наук и образования мира. Это бесплатное приложение служит платформой для доступа к различным курсам, предлагаемым университетом, обеспечивая пользователям возможность эффективно взаимодействовать с их учебными материалами. Приложение имеет удобный интерфейс, который позволяет студентам легко ориентироваться в курсах, просматривать лекции и беспрепятственно получать доступ к важным академическим ресурсам.

В дополнение к учебным материалам, WISE School предоставляет пользователям инструменты для отслеживания их академического прогресса и управления своим расписанием. Приложение адаптировано для улучшения учебного процесса, предлагая централизованный хаб для образовательного контента, что делает его важным ресурсом для студентов, стремящихся максимизировать свои учебные достижения в университете. В целом, WISE School - это ценное образовательное средство, которое поддерживает студентов в их академических стремлениях.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

WISE School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.4.5

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о WISE School

Вы пробовали WISE School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.